
Акустика овальная коаксиальная 6х9" Pioneer 6937 1000Вт 4-полосная
560 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Акустика овальная коаксиальная 6х9" Pioneer 6937 1000Вт 4-полосная
Конструкция динамиков предназначена для легкой установки под заднее стекло автомобиля. Данный вариант больше всего подойдет для получения лучшего звучания в автомобилях седан – где багажник максимально герметичен от воздушных пространств. Квалифицированная установка + эконом комплекта шумоизоляции и TS-6937 – подарят вам истинное удовольствие от прослушивания музыки.
Характеристики:
Страна производитель: Китай
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 6 x 9 дюймов/элис
Материал: сталь, резина
Количество динамиков: 2шт
Количество полос: 4
Диапазон частот: 30 - 36,000 Гц
Чувствительность: 92 ДБ
Сопротивление: 4 ом
Номинальная мощность входного сигнала: 120 Вт
Максимальная мощность: 1200 W
Материал диффузора: композит, нижняя кромка бутилкаучуковая, звуковая катушка с алюминиевым предводителем, плакованным медью
Комплектация:
Овальная колонка – 2 шт.
Провод подключения -2 шт
Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pioneer |
- Цена: 560 ₴




