
Аккумуляторная болгарка DeWalt 125мм в кейсе + 2 аккумулятора 48В / Угловая шлифовальная машина / Мини болгарка
1 650 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Аккумуляторная болгарка DeWalt 125мм в кейсе + 2 аккумулятора 48В / Угловая шлифовальная машина / Мини болгарка
Преимущества:
- Рукоятка с резиновым покрытием
- Универсальность в применении
- Длительный срок службы
- Удобный кейс для переноски
- Два аккумулятора в комплекте
Описание:
Аккумуляторная болгарка 48В - это мощный и удобный инструмент, который обеспечивает широкие возможности для обработки различных материалов. Она часто используется в строительстве, ремонтных работах, производстве и других сферах деятельности, где необходимо шлифовать, резать или полировать материалы. Поскольку эта мини-болгарка является беспроводной, она обеспечивает максимальную мобильность и свободу движений без ограничений длиной кабеля.
Два аккумулятора гарантируют, что вы не останетесь без энергии во время работы. Когда один аккумулятор разряжается, можно продолжить работу другим без перерыва. Кейс, входящий в комплект, позволяет удобно хранить угловую шлифовальную машину и аксессуары вместе с аккумуляторами, обеспечивая их безопасность и защиту от повреждений.
Характеристики:
- Тип товара: болгарка на аккумуляторе
- Тип шлифовальной машины: угловая (болгарка)
- Питание: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 6 Ач
- Напруга акумулятора: 48 В
- Мощность: 800 Вт
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Вес: 1.85 кг
- Цвет: желтый
Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство
- ручка
- Защитный кожух
- Ключ
- Инструкция
- Пластиковый кейс
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 1 650 ₴



