
Аккумуляторный лазерный нивелир Макита SK700GDZ 3D 4D уровень со штативом
1 850 ₴
- В наличии
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лазерный нивелир Макита SK700GDZ 3D 4D уровень со штативом, 360град., 16 линий, 2 акб, в кейсе
Это современный и точный инструмент для строительных, монтажных и отделочных работ. Благодаря 16 ярким зеленым лучам и возможности работы в режимах 3D и 4D, прибор позволяет проводить точную разметку по горизонтали и вертикали с высокой скоростью и точностью.
Назначение:
- Выравнивание полов, стен и потолков
- Монтаж двери и окон
- Разметка под электропроводку и освещение
- Работа на больших площадях и неровных поверхностях
Достоинства модели:
- Точность измерений - ±0,2 мм на 10 м
- Мощные зеленые лучи — хорошо видно при дневном свете
- Самовыравнивания в пределах ±3°
- Магнитное крепление на металлические поверхности
- Пульт дистанционного управления
- Телескопический штатив с микронастройкой
- Работа до 5 часов от одного заряда
Технические характеристики:
- Количество лучей: 16 (2 горизонтальные, 2 вертикальных плоскости)
- Дальность работы: до 25 м
- Аккумулятор: 3.7V, 5Ah (2 шт. в комплекте)
- Диапазон температур: -5°C до +50°C
- Класс защиты: IP54
- Цвет луча: зеленый
- Вес: 600 г
Комплектация:
- Лазерный нивелир SK700GDZ
- Штатив (телескопический)
- Трипод вращения 360°
- Магнитный кронштейн
- Подъемная платформа
- Пульт дистанционного управления
- 2 аккумулятора 3.7V 5Ah
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









