
Автомобильные пищалки корпусные BOSCHMANN MM-2 50 Вт
340 ₴
- В наличии
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные пищалки корпусные BOSCHMANN MM-2 50 Вт
Акустическая система Boschman BM Audio MM-2 обладает чистым и богатым звучанием, а стильный дизайн станет украшением любого автомобиля.
Особенности :
- Охлаждение звуковой катушки осуществляется магнитной жидкостью;
- В качестве магнита динамика используется сплав на основе высокоэффективного стронция-22 г;
- Легко монтируется в салон автомобиля и имеет высокое качество звучания во всем частотном диапазоне;
- Надежная защита динамиков обеспечивает прочную стальную сетку.
Характеристики:
- Диаметр звуковой катушки: 23 мм;
- Материал диафрагмы: PEI;
- Номинальное сопротивление: 4 Ом;
- Частотный диапазон: 1.5 KHz-20 KH;
- Номинальная мощность: 20 Вт;
- Максимальная мощность: 50 Вт;
- Чувствительность 90 дБ:
- Вес: 240 г
Комплектация:
- Акустична система Bosch Bosch BM Audio MM-2.
- Фирменная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



