
Дрель-шуруповерт 24V DCD792D2 с полным набором инструментов в кейсе
980 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Дрель-шуруповерт 24V DCD792D2 с запасным аккумулятором, зарядной станцией, полным набором инструментов в кейсе
Дрель шуруповерт - это очень удобный и мощный инструмент, разработанный для эффективного вкручивания и выкручивания шурупов и винтов в различных материалах. Используя шуруповерт, вы с легкостью справитесь с различными задачами монтажа, ремонта и строительства, получая быстрые и надежные результаты. Кроме того, аккумуляторный шуруповерт позволяет сэкономить время и усилия благодаря своей высокой производительности и надежности в работе.
Шуруповерт аккумуляторный оснащен двумя аккумуляторами с емкостью 24V каждый, что обеспечивает значительную мощность, достаточную для работы даже с самыми требовательными материалами. Такая конфигурация позволяет обеспечить бесперебойную работу: один аккумулятор может быть использован, пока другой заряжается, что повышает производительность и обеспечивает эффективное выполнение задач. Беспроводной дизайн шуруповерта позволяет вам свободно перемещаться по месту работы, не ограничиваясь доступом к электросети, что делает его чрезвычайно удобным и универсальным инструментом для любых видов работ.
Преимущества:
- Незаменимый помощник
- Удобство в эксплуатации
- Две аккумуляторные батареи
- Универсальность
- Эффективность работы
- Непрерывная работа
- Высокое качество

Характеристики:
- Тип товара: дрель шуруповерт / шуруповерт 24 вольт
- Мощность: 24В
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/6.0Ah
- Время зарядки: 60 мин
- Число оборотов: 1550 об/мин
- Крутящий момент, макс: 52 Nm
- Макс. диаметр хвостовика сверла: 10 мм
- Диаметр сверления: дерево - 30 мм, сталь -13 мм
- Регулировка крутящего момента: 2 режима + сверление
- Количество позиций регулировки крутящего момента: 18+1
- Функция удара: нет
- Размер кейса: 35х31х10 см
- Вес: 1.5 кг
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный
- Зарядное устройство
- Li-Ion аккумулятор - 2шт
- Пластиковый кейс с набором инструментов
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 980 ₴





