
Автоакустика 16 см BOSCHMANN BM AUDIO JX-6688 350W 4x полосные
940 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автоакустика 16 см BOSCHMANN BM AUDIO JX-6688 350W 4x полосные
Boschmann JX-6688 16см 350W 4х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики:
-
Динамики коаксиальные четырехполосные.
-
Диаметр 16 см.
-
Частотный диапазон 55Гц- 22000Гц.
-
Сопротивление 4Ом.
-
Номинальная мощность (RMS), Вт 130
-
Пиковая мощность 350 Ватт.
-
Чувствительность 90 Дб.
-
Термостойкая звуковая катушка
Комплектация:
-
2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO JX-6688
-
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boschmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 940 ₴






