
Компонентные динамики круглые 16см Boschmann BM Audio F-628-X6 250W
1 330 ₴
- В наличии
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компонентные динамики круглые 16см Boschmann BM Audio F-628-X6 250W
Автомобильная акустика BM Audio F-628-X6 подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
BM Audio F-628-X6 - это автомобильная акустическая система, которая состоит из компонентных динамиков высокого класса с превосходным качеством звучания с твитерами повышенной чувствительности.
Характеристики BM Audio F-628-X6:
-
Динамики коаксиальные двухполосные
-
Диаметр: 16 см
-
Частотный диапазон: 50 Гц- 22000 Гц
-
Сопротивление: 4 Ом
-
Номинальная мощность: 80 Вт (заявлено производителем)
-
Пиковая мощность: 250 Вт (заявлено производителем)
-
Чувствительность: 88 Дб
-
Керамический магнит
Комплектация BM Audio F-628-X6:
-
2шт динамика BM Audio F-628-X6
-
Твитеры
-
Фильтры
-
Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boschmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴






