
Преобразователь напряжения SDA-500A с модифицированным синусом 12V-220V 500W
1 030 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Преобразователь напряжения SDA-500A с модифицированным синусом 12V-220V 500W
Преобразователь инвертор 12V-220V SY12-500W с модифицированным синусом на 500Вт позволяет преобразовать постоянное напряжение 12В в переменное 220В. Предназначен для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, телевизоров, роутеров, электробритв, осветительных приборов, игровых приставок XBOX/PS, всевозможной аудио- и видеотехники и других электроприборов от сети 220V с суммарной мощностью до 360 Ватт. Допускается кратковременная работа преобразователя с нагрузкой до 500 Ватт.
Также преобразователь имеет встроенный USB выход с напряжением 5В и световые индикаторы работы. Есть защита от перегрузки. Выход инвертора оснащен универсальным разъемом, с помощью которого к инвертору можно подключить приборы, имеющие вилку питания европейского типа или американскую вилку (то есть все вилки питания, которые продаются на приборах у нас в стране). Этой мощности инвертора достаточно для того, чтобы обеспечить работу таких важных приборов, как роутер, комнатное освещение, питание ноутбука и т.д. Преобразователь напряжения SY12-500W - качественный и доступный инвертор для обеспечения резервного электроснабжения повседневных бытовых приборов, комнатного освещения и связи.
Основные характеристики:
-
Тип выходного сигнала: модифицированный синусоидальной формы;
-
Выходная частота: 50 Гц (±3 Гц);
-
Входное напряжение: 12 В;
-
Диапазон входного напряжения: 10-14.8V;
-
Выходное напряжение: 220 В переменного тока;
-
Номинальная мощность инвертора 360 Вт;
-
Пиковая мощность инвертора 500 Вт;
-
Стабильность выходного напряжения: ±10%;
-
Универсальная розетка на выходе;
-
Автоматическая тепловая защита;
-
Защита от нагрузки;
-
Защита от разрядки аккумулятора; Защита от разрядки аккумулятора;
-
Встроенный вентилятор охлаждения;
Комплектация:
-
Преобразователь
-
Комплект проводов для подключения к аккумулятору
-
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 030 ₴




