
Инвертор Преобразователь напряжения 12 - 220V в 2000W
2 220 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Инвертор Преобразователь напряжения 12 - 220V в 2000W
Автомобильный инвертор обладает отличными характеристиками. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине – это безусловно очень удобно! Вам теперь не нужны адаптеры, переходники и т.д. Подключите автомобильный инвертор к аккумулятору Вашего автомобиля и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.
Автомобильный преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 2000 Ватт – это розетка, которая так необходима в разных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, автомобильных путешествиях и т.д.) Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя Power Inverter 12-220 V 2000W находятся: кнопка вкл./выкл, выход USB с напряжением 5 В, розетка.
Характеристики:
-
Выходная мощность (макс. допустимая нагрузка) 2000 Вт
-
Номинальная мощность 800 Вт.
-
Входное напряжение 12 Вольт (10.0 – 15.0 VDC, постоянный)
-
Выходное напряжение 220 Вольт (VAC, переменный)
-
Форма выходного сигнала – модифицированная синусоида
-
Частота сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
-
Коэффициент полезного действия > 90%
Отличительные черты преобразователя:
-
Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
-
Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
-
Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании.
-
Система принудительной вентиляции
-
Автоматическое отключение при перегреве
Комплектация:
-
Преобразователь инвертор
-
Провод с клеммами для подключения от аккумулятора и прикуривателя
-
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 220 ₴




