
Телевизор 32 Smart TV 360° LED - Смарт ТВ 32" Диагональ Встроенный Вай Фай +Гарантия
4 500 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Телевизор Samsung 32 Smart TV 360° LED - Самсунг Смарт ТВ 32" Диагональ Встроенный Вай-Фай +Гарантия
Технология PurColor Ваш любимый контент с потрясающе естественной цветопередачей. Испытайте новые ощущения от просмотра. Впечатляющее качество изображения благодаря обновленному процессору, который управляет цветопередачей, оптимизирует уровень контрастности и обеспечивает поддержку HDR. 3 главных преимущества
1. Технология HDR HDR позволяет увидеть мельчайшие детали в самых темных и светлых сценах.
2. Смарт хаб и универсальный пульт One Remote Управлять всеми подключенными устройствами и контентом - легко.
3. Тонкий корпус Утонченный и изысканный дизайн. Разрешение 4K UHD Насладитесь четким изображением на экране 4K UHD ТВ который содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с FHD. Еще больше деталей в каждой сцене.
Насладитесь цветом, четкостью и контрастностью. Интеллектуальная технология подсветки UHD Dimming делит экран на небольшие блоки для более точной передачи деталей. HDR изображение до мельчайших деталей. Смотрите HDR контент с улучшенной четкостью и точнейшей цветопередачей. Телевизор Samsung UHD обеспечивает более точную передачу деталей даже в самых ярких и темных сценах. Экосистема домашних развлечений UHD 4К телевизор станет центром новой и более удобной экосистемой для вашего дома. Удобное подключение и управление смарт-устройствами от других производителей. * Работа функции может зависеть от модели ТВ. ** Некоторые функции обеспечиваемые подключенными устройствами могут не поддерживаться или иметь ограничения.
Оцените реальный эффект погружения в происходящее на экране благодаря технологии Auto Depth Enhancer, которая меняет контрастность отдельных участков изображения. Поддержка Airplay 2 С помощью Airplay 2 вы впервые сможете управлять контентом прямо с девайсов Apple и сразу на большой экран любимого Samsung UHD 4K ТВ. Проигрывание видеороликов, музыки, фотографий и не только - легко.
Доступность этой функции и графический интерфейс пользователя (GUI) может меняться в зависимости от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием. Изысканный минималистичный дизайн .
Испытайте ощущение пространственной глубины на изогнутом экране и воплотите самые современные идеи в интерьере своего дома. Тонкий корпус, утонченный и изысканный дизайн нового Samsung UHD ТВ позволит гармонично дополнить интерьер вашего дома. * Реальный вид продукта может отличаться от приведенного изображения. См. нашу галерею продуктов. *
Характеристики:
Размеры экрана - 32";
Разрешение - 3840 x 2160;
Технология Motion Rate (для повышения четкости передачи движения) - 100 LED (Светодиодный);
Изгиб экрана - 4,200R;
Видео Процессор - Процессор UHD Engine;
Технология Motion Rate (для повышения четкости передачи движения) - 100 PQI (Picture Quality Index);
Показатель качества изображения - 1500;
Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) - HDR HDR 10+ - Да;
Регулировка HLG (Логарифм Гамма) - Да;
Контрастность - Поддержка технологии Mega Contrast;
Цвет - Технология Pur Color;
Технология локальной подсветки экрана: Micro Dimming (для передачи деталей в самых темных и светлых сценах);
Технология UHD Dimming Технология Auto Depth Enhancer (Автоматическое усиления глубины резкости) для создания эффекта перспективы - Да;
Технология Auto Motion Plus (повышение четкости передачи динамичных сцен) - Да;
Режим "Кино" - Да;
Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета) - Да;
Звук Поддержка Dolby Digital Plus - Да;
Технология Dialog Enhancement (улучшение диалога) - Да;
Мощность акустической системы - 20 Вт;
Количество каналов звука - 2 канала;
Поддержка технологии Multiroom Link* (для прослушивания звука в других помещениях) - Да;
Smart сервис Samsung SMART TV - Smart Android Веб-браузер - Да;
Поддержка приложения "Интернет вещей" (SmartThings App Support) - Да;
Галерея - Да;
Конвергенция Отображение экрана мобильного устр-ва на экране ТВ - Зеркалирование - Да;
Экономичный Bluetooth - Да;
Поддержка WiFi Direct - Да;
Звук ТВ в мобильное устройство - Да;
Тюнер / телевещание Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) - DVB-T2CS2;
Аналоговый тюнер - Да;
Разъем для карточки CI (Common Interface) - CI+(1.4) Поддержка приложения TV Key - Да; Подключения Разъем HDMI - 1 USB - 2 Компонентный вход (Y/Pb/Pr) - 1 Композитный вход (AV).
Комплектация: Тип пульта ДУ - Подставка Ножки - Да Поддержка настенного кронштейна VESA - Да Руководство пользователя - Да Электронное руководство пользователя - Да Сетевой кабель - Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:4 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 35000 |
| Время отклика | 6 мс |
| Частота экрана | 200 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART, Ethernet , VGA, DVI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, MPEG4, AVI, MP3 |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Так |
| Smart TV | Так |
- Цена: 4 500 ₴







