
Качественные Динамики Овалы SONY XS-N6940 (500Вт) четырехполосные
650 ₴
- В наличии
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильная акустика колонки SONY XS-N6940 6x9 овалы (500W) 4х полосные
Технические характеристики SONY XS-N69405:
• Тип: коаксиальная АС
• Размер 16*24см
• Материал дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка.
• Количество полос: 2
• Максимальная мощность 500W Вт
• Номинальная мощность 90Вт
• Воспроизводимые частоты: 28-30000 Гц,точность 90dB/1m
• Импенданс: 4 Ом
• Тип: овал
Комплектация SONY XS-N6940
- 2шт динамика SONY XS-N6940
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Другое |
| Типоразмер динамиков | овальный 15x23 см (6x9") |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




