
Автомобильные колонки 16см Pioneer TS 1696 350W
515 ₴
- В наличии
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильная акустика колонки Pioneer TS-1696E 16 см (350W)
Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн от Pioneer не оставит безразличным автолюбителя
Pioneer TS-1696E 16 см динамики, которые подарят Вам отличное звучание любимой музыки а так же достаточно громкий звук.
Технические характеристики Pioneer TS-1696E:
Диаметр динамика 160 мм.
Диаметр внутреннего динамика 30 мм.
Диаметр магнита 75 мм.
Импеданс 4 Ом
Чувствительность 90 дБ + 1,5 дБ
Частотный диапазон 60 - 22000 Гцs
Максимальная музыкальная мощность: 350 Вт
Максимальная номинальная мощность: 40.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6" |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



