
Автомобильная акустическая система колонки TS-1695 (16 см) 350W
520 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильная акустическая система колонки TS-1695 350W
Рано или поздно любой автолюбитель захочет что-нибудь изменить в своем автомобиле. Улучшить, заменить, доработать – все, что сделает езду на автомобиле комфортной и приятной. Одним из важнейших атрибутов салона машины является автомобильная акустика. Во многих дешевых транспортных средствах устанавливается автоакустика низкого свойства.

Акустические системы для автомобиля можно разделить на коаксиальную и компонентную. Качество звучания последней выше, но и стоит оно дороже. Коаксиальная автоакустика состоит из твиттера и средне-низкочастотного динамика, которые размещаются в одной корзине. В комплекте обычно идет комплект из 2 таких динамиков. Компонентная акустика состоит из трех раздельных динамиков (по два каждого вида). Это позволяет грамотно разместить их в салоне автомобиля, а также добиться детального и качественного звука по всем частот
TS-1695 – 4-х полосная коаксиальная акустическая система. Отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твиттерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя

Оригинальный и стильный дизайн TS-1695 не оставит безразличным никогда.
350W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а так же достаточно громкий звук.
Технические параметры акустики TS-1695:
• Количество полос: 4
• Диаметр: 16 см;
• Диапазон частот, Гц: 30 – 36,000 Гц;
• Чувствительность, дБ: 92;
• Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами
• Сопротивление, Ом: 4;
• Номинальная мощность входного сигнала 40 Вт;
• Максимальная мощность, 350 Вт.
Комплектация:
• Динамики – 2 шт;
• Провод подключения – 2 шт;
• Коробка – 1 шт.
• Вес брутто: 1,4 кг.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 520 ₴




