
Автомобильная акустика колонки TS-1674 800W
670 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильная акустика колонки TS-1674 800W
Рано или поздно любой автолюбитель захочет что-то изменить в своем автомобиле. Улучшить, заменить, доработать — все, что сделает езду на автомобиле комфортной и приятной. Одним из важных атрибутов салона машины является автомобильная акустика. Во многих недорогих транспортных средствах устанавливается автоакустика низкого качества.
Акустические системы для автомобиля можно разделить на коаксиальную и компонентную. Качество звучания последней выше, но и стоит она дороже. Коаксиальная автоакустика состоит из твиттера и средне-низкочастотного динамика, которые располагаются в одной корзине. В комплекте обычно идет комплект из 2 таких динамиков. Компонентная акустика состоит из трех раздельных динамиков (по два каждого вида). Это позволяет грамотно расположить их в салоне автомобиля, а также добиться детализированного и качественного звука по всем частотам.
TS-1674 – 3-х полосная коаксиальная акустическая система. Отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
Оригинальный и стильный дизайн TS-1674 не оставит безразличным никогда.
Динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а так же достаточно громкий звук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6" |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество полос | 3 |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 670 ₴



