
Автомобильные динамики овалы Pioneer TS-A6974E 1000W
1 500 ₴
- В наличии
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные динамики овалы Pioneer TS-A6974E 1000W
Pioneer TS-A6974E - более мощная овальная автомобильная акустика. Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамический звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора выполнена из резинового материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначенные для подключения к автомобильному усилителя и прослушивания громкой, мощного баса

Характеристики:
- Модель: Pioneer TS-A6794E;
- Тип: коаксиальная;
- Количество полос: 3 полосная;
- Размер динамика: 6 x 9 "(16,3 x 23,7 см);
- Максимальная мощность: 1000 Вт;
- Номинальная мощность: 80 Вт;
- Чувствительность: 93 дБ;
- Импеданс: 4 Ом;
- Диапазон частот: 25-35000 Гц.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








