
Автомобильная акустика 13 см (220Вт) Pioneer TB-1342
530 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильная акустика 13 см (220 Вт) Pioneer TS-A1342R
Плохо играют штатные колонки в Вашем авто? Акустика для авто Pioneer отличный выбор за разумные деньги. Благодаря стандартным посадочным размерам динамики удобно устанавливать в двери или заднюю полку автомобиля. Колонки отличаются применением исключительно лучших материалов и высококлассным уровнем исполнения. Несмотря на низкую цену, производитель не экономил на главном – на качестве изделия. Качественная сборка значительно продлевает долговечность работы изделия. И всё же в первую очередь модель отличается первоклассным звучанием и способны порадовать даже очень искушённого слушателя. Модель имеет отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон, что гарантирует чистое и сочное звучание любимой музыки. Насладитесь отличным звучанием динамиками в собственном автомобиле. Путешествуйте с комфортом.
Порадуйте свой слух идеальным звуком с помощью автомобильной акустики TS-A1342R. Постоянные поездки станут намного веселее благодаря поддержке динамического диапазона 40 -30000 Гц. Даже самые заслушанные треки зазвучат совершенно по-другому .

Отличные колонки по супер цене. Оригинальный и стильный дизайн не оставит Вас безразличным. Максимальная мощность девайса – 220В. Качественное звучание низких частот обеспечивает воспроизведение мощных и насыщенных басов. За лучшую обработку верхней части частотного диапазона несет ответственность купольный динамик.

Технические характеристики Pioneer TS-A1342R:
-
Тип: Коаксиальная АС
-
Типоразмер: 13 см (5 дюйм)
-
Максимальная мощность: 220 Вт
-
Номинальная мощность: 30 Вт
-
Воспроизводимые частоты: 40 - 30000 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 54 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 530 ₴








