
Автомобильная акустика Pioneer TS-A6994E (1000 Вт) 6 х 9
625 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильная акустика Pioneer TS-A6994E (1000 Вт) 6 х 9
Pioneer TS-A6994E ― более мощная овальная автомобильная акустика. Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамичный звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора выполнена из резинного материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Технические характеристики:
-
Модель: Pioneer TS-A6994E.
-
Тип: коаксиальная
-
Серия: TS
-
Типоразмер: эллиптический
-
Количество полос: 3 полосная
-
Размер динамика: 6 x 9" (163 x 237 мм)
-
Максимальная мощность: 1000 Вт
-
Номинальная мощность: 500 Вт
-
Импеданс: 4 Ом
-
Диапазон частот: 25-35000 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6" |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество полос | 3 |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 625 ₴









