
Акустика Pioneer автомобильная TS-1074s (350 Вт )
390 ₴
- В наличии
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика Pioneer автомобильная TS-1074s (350 Вт )
Оригинальный и стильный дизайн от UKC не оставит безразличным никого. Обновите оригинальную акустическую систему вашего автомобиля! Диффузор обеспечивает ударные басы и улучшенные частотные характеристики средних частот. Вам понравится звук, который стал более точным, с насыщенными басами.

Технические характеристики:
-
Тип: коаксиальная АС;
-
Количество полос: 4
-
Размер: 10 см;
-
Мощность: 30 Вт (номинальная),
-
350 Вт (максимальная);
-
Чувствительность: 93 дБ;
-
Диапазон воспроизводимых частот: 40 - 30 000 Гц;
-
Импеданс: 4 Ом;
-
ВЧ-динамик;
-
НЧ-динамик;
-
Размеры: 103 мм;
-
Материал диффузора: полипропилен с амидными волокнами;
-
Комплектация: Динамики TS-A1074S.
-
Провода для подключения.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество полос | 4 |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








