
Автомобильные динамики Pioneer TS-1095S 10 см 220W
420 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильные динамики Pioneer TS-1095S 10 см 220W
если Вы любитель качественного звучания цените чистоту звука, идете в ногу со временем - автомобильные динамики Pioneer TS-G1095S - это точно Ваш выбор! Хотя цена не высока. Автомобильные динамики Pioneer TS-G1095S представляют собой отличный вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. С установкой и подключением к автомагнитоле вполне справится обычный автолюбитель. Автомобильные динамики Pioneer TS-G1095S (220 Вт) - 2-полосные коаксиальные автомобильные колонки в бюджетном варианте. Это не только модный аксессуар и радость автолюбителя. Они прекрасно выполняют свою задачу: играют чисто и достаточно громко.

Технические особенности Pioneer TS-G1095S:
-
Тип: коаксиальная АС
-
Типоразмер: 10 см (4 дюйм.)
-
Количество полос: 4
-
Номинальная мощность входного сигнала 25 Вт (заявлено производителем)
-
Максимальная мощность 220 Вт (заявлено производителем)
-
Чувствительность, дБ: 92
-
Диапазон частот, Гц : 30 – 36000 Гц
-
Импеданс: 4 Ом
-
Теплостойкая звуковая катушка
-
Материал диффузора: композит/полипропилен
-
Материал подвеса: ткань
-
Установочная глубина: 40 мм
-
Установочное отверстие: 100 мм
Комплектация Pioneer TS-1095 S
-
2 динамика Pioneer TS-1095 S.
-
Провода для подключения.
-
Фирменная упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество полос | 4 |
| Минимальный диапазон частоты | 36 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 420 ₴





