
Динамики автомобильные Пионер TS-G1042R акустика 10см 420W
410 ₴
- В наличии
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамики автомобильные Пионер TS-G1042R акустика 10см 420W
Акустика 10см Акустика для авто TS-G1042R отличный выбор за разумные деньги. Колонки отличаются применением исключительно лучших материалов и высококлассным уровнем исполнения. Несмотря на низкую цену, производитель не экономил на главном – на качество изделия. И все же в первую очередь модель отличается первоклассным звучанием и способна порадовать даже очень опытного слушателя. Модель обладает отличными показателями мощности и огромным частотным диапазоном, гарантирует чистое и сочное звучание любимой музыки. Наслаждайтесь отличным звучанием динамиками в собственном автомобиле. Технические характеристики:TS-G1042R: 25 Вт (номинальная), 420 Вт (максимальная) Чувствительность: 87 дБ (Вт/м) Размеры: 100 мм Диапазон воспроизводимых частот: 35 - 30000 Гц Импеданс: 4 Ом Типоразмер: 10 см (4 йм) полос: 4 Материал диффузора: композит/полипропилен Материал подвеса: ткань Установочная глубина: 43 мм Установочные отверстие: 106 мм Комплектация: · Динамик TS-G1042R · Проволоки для подключения · Фирменная упаковка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 420 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество полос | 4 |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴






