
Aвтомобильные динамики TS-A6995S 6 x 9" (150 x 230мм) 27-37000 Гц двухполосные
760 ₴
- В наличии
- Код: XYS0132014
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Aвтомобильные динамики TS-A6995S 6 x 9" (150 x 230мм) 27-37000 Гц двухполосные
Pioneer CS-V6928 - более мощная акустическая система с современным дизайном, хорошо сбалансированным звучанием, улучшенными низкочастотными характеристиками и насыщенным мощным звуком. Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамический звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора выполнена из резинового материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначенные для подключения к автомобильному усилителя и прослушивания громкой, мощного баса.

Характеристики:
- Модель: Pioneer CS-V6928;
- Тип: коаксиальная;
- Количество полос: 4 полосная;
- Размер динамика: 6 x 9 "(16,3 x 23,7 см);
- Максимальная мощность: 1000 Вт;
- Номинальная мощность: 120 Вт;
- Чувствительность: 92 дБ;
- Импеданс: 4 Ом;
- Диапазон частот: 30-36000 Гц.
- Вес 4,98 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pioneer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Форма | Овальная |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 27 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Встроенный усилитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

