
Автомобильные динамики-овалы TS - A6996S 5-х полосная коаксиальная акустическая система
750 ₴
- В наличии
- Код: XYS0131014
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильные динамики-овалы TS - A6996S 5-х полосная коаксиальная акустическая система
Рано или поздно любой автолюбитель захочет что-то изменить в своем автомобиле. Улучшить, заменить, доработать - все, что сделает езду на автомобиле комфортной и приятной. Одним из важных атрибутов салона машины является автомобильная акустика. Во многих недорогих транспортных средствах устанавливается автоакустика низкого качества. Автомобильные динамики Pioneer TS-A6994Е заставят Вашу автомагнитолу зазвучать по-новому и придадут стерео системе объемный бас. Модель имеет отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон, гарантирует чистое и сочное звучание любимой музыки. Динамики имеют оригинальный и стильный дизайн от Pioneer и не оставит Вас равнодушным. Отличные колонки по отличной цене!

Характеристики Pioneer 6994
- Типоразмер 6 x 9 "(16,3 х 23,7 см);
- Количество полос: 3;
- Максимальная потребляемая мощность: 1000 Вт;
- Номинальная мощность: 500 Вт;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Частотный диапазон: 25 - 35000 Гц;
- Наименьшая резонансная частота: 65 Гц;
- Чувствительность (1Вт / 1м): 97 дБ;
- Материал НЧ-динамика: графитовый карбон IMPP арамидных волокон;
- Твиттер размеры (мм): 30,0 мм;
- Вес: 2,2 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Встроенный усилитель | Да |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 5 |
| Тип | Твитер |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Производитель | Pioneer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 750 ₴

