
Универсальный автомобильный активный сабвуфер 10" дюймов 800W 250-мм (10")
3 650 ₴
- В наличии
- Код: XYS0130055
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный автомобильный активный сабвуфер 10" дюймов 800W 250-мм (10")
Универсальная колонка сабвуфер Xplod T-010 500W - это универсальное средство как для машины, так и для отдыха на природе или дома. Колонка имеет не только широкий выбор питания - от 12 В до 220 В. Можно подключиться через аудио вход, через bluetooth, подключить телефон, планшет или автомагнитолу, через USB подключить флешку с любимой музыкой или через microSD подключить карту памяти с песнями. Вы также можете включить встроенное радио и наслаждаться музыкой ваших любимых радиостанций.
Преимущества:
- Подойдет для тех, кто не хочет заморачиваться с отдельными усилителями и прокладкой дополнительной шумоизоляции для колонок.
- Подойдет для тех, у кого небольшой бюджет, но большое желание слушать музыку.
- Звучит на твердую 5.
- Прост в установке.
- Выглядит достойно.
- Есть сетевой кабель для подключения.

Характеристики:
- Максимальная мощность: 800 Вт (заявлено производителем);
- Номинальная мощность 150 Вт;
- SNR: 80dB;
- Частота: 100HZ-18Khz;
- Сопротивление: 4ohm;
- Питание: 12V / 24V / 220V;
- Встроенный Bluetooth;
- Вход RCA;
- Выход на USB;
- Выход на microSD TF;
- Встроенное радио;
- Отдельная регулировка громкостью, верхними частотами, нижними частотами;
- Габариты: 49.5 х 30 х 30.5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Типоразмер | 10" |
| Тип | Сабвуфер |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Производитель | SNR |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



