
Активный корпусной к1090 сабвуфер 10" CAR AUDIO К10 1200W + встроенный усилитель
3 850 ₴
- В наличии
- Код: XYS0129060
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Активный корпусной сабвуфер 10" CAR AUDIO К10 1200W + встроенный усилитель
Благодаря грамотному и правильному подходу к поставленной задаче BM AUDIO Labs. удалось разработать и внедрить в производство уникальную модель сабвуфера. Вы будете приятно удивлены глубоким и приятным звучанием.
Преимущества:
- Небольшие габариты
- Простота подключения
- Фазоинверсное оформление
- Глубокий мягкий бас
- Защищенная динамическая головка
Особенности:
- В отличие от более дешевых вариантов Активный корпусной Сабвуфер 10" BOSCHMANN BM Audio BM-H10 выполнен на неодимовых магнитах, имеет мощный встроенный усилитель
- Корпус сабвуфера изготовлен из высококачественных материалов с пассивным радиатором, который прекрасно отводит тепло
- Классический внешний вид с понятными и простыми настройками
- Такое устройство прекрасно дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубокими басом
Характеристики:
- Типоразмер: 10" (25 см)
- Номинальная мощность: 150W
- Максимальная мощность: 250W
- Тип корпуса: фазоинверторный
- Диапазон частот 40 — 250 Гц
- Материал магнита: Неодим
- Сопротивление: 4 Ом
- Размеры корпуса: 400х340х290.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Встроенный усилитель | Да |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Типоразмер | 10" |
| Тип | Сабвуфер |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Boschmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴
