
Преобразователь инвертор для авто 12v 220 300w ресивер напряжения с предохранителями
850 ₴
- В наличии
- Код: KAM0085011
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь инвертор для авто 12v 220 300w ресивер напряжения с предохранителями
Преобразователь напряжения (инвертор) - этот вариант устройства, способен обеспечить пиковую нагрузку до 300 ватт! Такой мощности вполне достаточно, чтоб подключить такие приборы как небольшой пылесос, шуруповерт, разный электроинструмент с небольшой пиковой мощностью. 300 Ватт достаточно для подключения современных игровых ноутбуков, даже настольного ПК.
Незаменимая вещь на природе. Например, можно подключить компьютер, телевизор, музыкальные устройства.
Преобразователь может работать с входными напряжениями
- 12 Вольт
На выходе вы получите чистые 220 вольт частотой 50 или 60 Герц.
Встроенные защиты
- Защита от перегрева
- Защита от перегрузки
- Защита от смены полярности
- Плавный запуск.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



