
Преобразователь 2000W PowerOne Plus 12V-220V инвертор напряжения ресивер
2 099 ₴
- В наличии
- Код: KAM0084024
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь 2000W PowerOne Plus 12V-220V инвертор напряжения ресивер
Преобразователь напряжения из 12V в 220V мощностью 2000W – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.) Он способен работать от простого автомобильного аккумулятора. Данная модель инвертора снабжена электронной защитой от перегрузок, он мощный, компактный, легок и удобен в использовании, фирменная упаковка.
Преимущества:
- Охлаждение вентилятором;
- Защиту от короткого замыкания;
- Защиту от перегрузки;
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- Выключение при низком входном и выходном напряжении;
Технические характеристики:
- Продолжительная мощность: 2000W;
- Входное напряжение: 10-15V;
- Выходное напряжение: 220V ± 10%;
- Частота тока: 50 Гц;
- КПД 90%;
- USB порт выход 5В 500мА;
- Автоотключение при низком напряжении 9,5- 15,1V;
- Страна производитель: Китай;
Характеристики:
- Тип рабочей величины Напряжение
- Защита от перегрузок есть
- Защита от перегрева есть
- Защита от короткого замыкания есть
- Защита от разряда аккумуляторной батареи есть
- Защита от переплюсовки есть
Дополнительные характеристики:
- Выходное напряжение 220V ± 10%;
- Автоматическое отключение есть
- USB порт выход 5В 500мА;
- Частота тока 50 Гц;
- Пиковая мощность: 2000W;
- КПД 90%
- Тип: Инверторы DC / AC
- Входное напряжение: 10-15V
- Пиковая мощность 220Вт
- Автоотключение при низком напряжении 9,5- 15,1V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴



