
Автомобильный инвертор преобразователь постоянного тока UKC 12V-220V - 2000W
2 200 ₴
- В наличии
- Код: KAM0066024
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильный инвертор преобразователь постоянного тока UKC 12V-220V - 2000W
Автомобильный инвертор UKC 2000W - преобразователь напряжения 12V-220V - альтернативное питание приборов, работающих от сети.
Автомобильный преобразователь напряжения UKC 12V-220V Power Inverter, мощностью 2000W – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения 12V могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения и порт для подключения кабеля зарядки. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора и клемма для подключении земли.
Технические характеристики инвертора:
- Входное напряжение: 12V
- Напряжение на выходе: 220V
- По факту, мощность: 1200W
- Пиковая мощность: 2000W
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10…+50С
- Граница низкого напряжения 9,7-10,3В
- Граница высокого напряжения 14,5-15,5В
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
- Комплектация:
- Инвертор 2000W
- Комплект проводов для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
- Цена: 2 200 ₴







