
Автомобильный преобразователь напряжения 12V-220V инвертор 1000W
1 710 ₴
- В наличии
- Код: KAM0062017
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный преобразователь напряжения 12V-220V инвертор 1000W
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Технические характеристики:
- max мощность - 1000W
- выходное напряжение - 220V
-частота - 50Hz
- защита от низкого входного напряжения <9.5V
- защита от завышенного входного напряжения >14/5V
- температурная защита
- защита от перегрузок
форма выходного сигнала - модифицированная синусоида
-кпд 90 %
применение
Применение данного устройства позволяет Вам подключать
от автомобильного аккумулятора множество различных бытовых приборов,
не приобретая специальных 12-вольтовых адаптеров для них,
начиная от мобилки, ноутбука и заканчивая электроинструментом.
Комплектация:
Преобразователь (инвертор) 1000w
Комплект проводов для подключения
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Число фаз питания | 1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴





