
Сабвуфер активный 10" (25см) Вoschman ВМ-Т10 (плоский под сиденье)
3 190 ₴
- В наличии
- Код: KAM0046065
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Сабвуфер активный 10" (25см) Вoschman ВМ-Т10 (плоский под сиденье)
Boschmann BM Audio BM-T10 - плоский активный сабвуфер под сиденье от известного производителя для улучшения аудиосистемы в Вашем автомобиле. Эффективная конструкция помогает расположить его в багажнике или в салоне, под сидением. Корпус изготовлен из высококачественных материалов с пассивным радиатором, который прекрасно отводит тепло. Классический внешний вид с понятными и простыми настройками. Такое устройство замечательно дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубокими басом. Благодаря выносному пульту, Вы сможете управлять сабвуфером.
Технические характеристики Boschmann BM Audio BM-T10:
- Производитель: Boschmann BM Audio.
- Тип сабвуфера: активный.
- Тип корпуса: плоский (стелс).
- Размер сабвуферного динамика: 10" (25 см).
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 150 Гц.
- Фильтр низких частот (LPF): 50 - 150 Гц.
- Фильтр инфранизких частот (SUBSONIC): 20 - 50 Гц.
- Усиление баса (Bass Boost): 0 - 12 Дб.
- Сдвиг фазы: 0 - 180°.
- Рабочее напряжение: 9 - 16 В.
- Чувствительность: 90 Дб.
- Импеданс/сопротивление: 4 Ом.
- Входы RCA: есть.
- Высокоуровневые входы: есть.
Мощность:
- Номинальная мощность RMS для встроенного сабвуфера: 150 Вт.
- Пиковая мощность для встроенного сабвуфера: 800 Вт.
Размеры:
Размеры (Д х Ш х В): 310 х 265 х 80 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Типоразмер | 10" |
| Тип | Сабвуфер |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Производитель | RCA |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 190 ₴




