
Автомобильная акустика (Бошман) BOSCHMANN -BM Audio XW-934FR 400W 3-х полосная 6x9
1 180 ₴
- В наличии
- Код: KAM0041019
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильная акустика (Бошман) BOSCHMANN -BM Audio XW-934FR 400W 3-х полосная 6x9 - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики: Динамики коаксиальные 3-х полосные; Диаметр 152 мм х 230 мм (6 х 9 "); Частотный диапазон 45 Гц- 21000 Гц. Сопротивление 4 Ом; Номинальная мощность (RMS), Вт 130; Пиковая мощность 400 Ватт; Чувствительность 89 Дб; Термостойкая звуковая катушка; Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием; Материал диффузора: полипропилен с напылением германия; Материал подвеса: неопреновый каучук; Монтажная глубина: 90 мм; Материал магнита: феррит стронция; Диаметр магнита: 140 мм.
Комплектация 1. 2 динамика 2. Провода для подключения 3. Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boschmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Форма | Овальная |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт. |
- Цена: 1 180 ₴








