
Динамики автомобильные XS-GTF1026 120W 10(см) 2-х пфолосные акустика в машину
363 ₴
- В наличии
- Код: KAM0035011
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамики автомобильные XS-GTF1026 120W 10(см) 2-х полосные акустика в машину
Автоакустика XS-GTF1026 – небольшого размера тарелки, помещенные в специальное ложе на задней панели авто и дверных ручках. Главное их предназначение выдавать качественный автозвук, его параметры зависят от акустических характеристик и ответственности производителя. Коаксиальная автоакустика выпускается в основном под известными брендами.
Преимущества:
- Овальная форма.
- Двухполосная акустическая система
- Магнит: для НЧ – ферритовый, для ВЧ – неодимовый.
Характеристики:
- Тип: коаксиальная АС;
- Типоразмер : 10 см;
- Количество полос: 2;
- Максимальная мощность 120 Вт;
- Номинальная мощность 20 Вт;
- Воспроизводимые частоты: 65 - 22000 Гц;
- Чувствительность: 85 дБ;
- Импенданс: 4 Ом;
- Тип: круг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴







