
Автомобильная акустика Pioneer (Пионер) TS-A6994S акустика овалы 6x9
670 ₴
- В наличии
- Код: KAM0021012
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильная акустика Pioneer (Пионер) TS-A6994S акустика овалы 6x9

Pioneer TS-A6994S– довольно интересное решение для тех, кто ищет хорошую коаксиальную систему. Количество полос – целых пять: НЧ, СЧ и три «пищалки» разных размеров.

Овальный НЧ-динамик размером 6x9 дюйма оснащен диффузором из графитового карбона IMPP и стронциевым магнитом. СЧ-динамик – размером 1 дюйм, со стронциевым магнитом. Основной твитер имеет диаметр 30 мм и оснащен неодимовым магнитом.

Технические параметры:
• Пятиполосные коаксиальные колонки 16 x 23 см
• Мощность ― максимальная 550 Вт/номинальная 75 Вт
• Плоская конструкция малой высоты
• Частотная характеристика: 25 Гц ― 30,000 Гц
• Чувствительность: 87 дБ/мВт
• Частота разделения каналов: 4, 8, 12 и 15 КГц
• Диффузорный НЧ-динамик с композитным изоляционным материалом из слюдяного арамидного волокна и углеродного волокна
• Сбалансированный ВЧ ― динамик из полиэфирного имида с металлическим покрытием
• СВЧ-динамики из полиэфирного имида с металлическим покрытием .

• Стронциевый магнит (НЧ-громкоговоритель/Диапазон средних частот)
• Магнит из неодима (ВЧ-громкоговоритель)
• Двухвалковая резиновая окантовка
• Теплостойкая звуковая катушка
• Глубина установки 80,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pioneer |
| Пользовательские характеристики | |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 27000 Гц |
| Форма | Овальная |
| Количество полос | 5 |
| Минимальный диапазон частоты | 27 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт. |
- Цена: 670 ₴




