
Колонки Pioneer TS-A6993S 6x9 овалы (460W) 2-х полосные автомобильная акустика
583 ₴
- В наличии
- Код: KAM0020012
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонки Pioneer TS-A6993S 6x9 овалы (460W) 2-х полосные автомобильная акустика
TS-A6993S - более мощная овальная автомобильная акустика. Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамичный звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора выполнена из резинового материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.

Характеристики:
- Модель: TS-A6993S;
- Тип: коаксиальная;
- Количество полос: пятиполосная;
- Размер динамика: 6 x 9 "(16,3 x 23,7 см);
- Максимальная мощность: 460 Вт;
- Номинальная мощность: 100 Вт;
- Чувствительность: 92 дБ;
- Импеданс: 4 Ом;
- Диапазон частот: 30-37000 Гц;
- Вес 4,58 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 460 Вт |
| Производитель | Pioneer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴





