
Акустика Pioneer (Пионер)TS-A6942S овалы 6x9 автомобильные 2-х полосные динамики 1200 Вт
645 ₴
- В наличии
- Код: KAM0018012
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика Pioneer (Пионер)TS-A6942S овалы 6x9 автомобильные 2-х полосные динамики 1200 Вт
Оригинальная и стильный дизайн от Pioneer не оставит безразличным никогда. Динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки а так же достаточно громкий звук.
Технические параметры:
- Число полос: 2
- Типоразмер овальный: 15х23 см (6" x 9")
- Диапазон частот, Гц : 25 – 30,000 Гц
- Чувствительность, дБ: 92
- HDLD (мембрана повышенной плотности)
- Низкочастотный динамик HOP
- Сопротивление, Ом: 4
- Номинальная мощность входного сигнала 80 Вт
- Максимальная мощность, Вт 1200
- Диффузорный НЧ-динамик с композитным изоляционным материалом из слюдяного арамидного волокна и углеродного волокна
- Сбалансированный ВЧ - динамик из полиэфирного имида с металлическим покрытием
- СВЧ-динамики из полиэфирного имида с металлическим покрытием
- Стронциевый магнит (НЧ-громкоговоритель/Диапазон средних частот)
- Магнит из неодима (ВЧ-громкоговоритель)
- Двухвалковая резиновая окантовка
- Теплостойкая звуковая катушка .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Овальная |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Минимальный диапазон частоты | 27 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 27000 Гц |
| Производитель | Pioneer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴








