
Автомобильная акустика Pioneer (Пионер) TS-A1695 (16 см) 350W с сетками
446 ₴
- В наличии
- Код: KAM0017010
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильная акустика Pioneer (Пионер) TS-A1695 (16 см) 350W с сетками
Рано или поздно любой автолюбитель захочет что-то изменить в своем автомобиле. Улучшить, заменить, доработать — все, что сделает езду на автомобиле комфортной и приятной. Одним из важных атрибутов салона машины является автомобильная акустика. Во многих недорогих транспортных средствах устанавливается автоакустика низкого качества.
Акустические системы для автомобиля можно разделить на коаксиальную и компонентную. Качество звучания последней выше, но и стоит она дороже. Коаксиальная автоакустика состоит из твиттера и средне-низкочастотного динамика, которые располагаются в одной корзине. В комплекте обычно идет комплект из 2 таких динамиков. Компонентная акустика состоит из трех раздельных динамиков (по два каждого вида). Это позволяет грамотно расположить их в салоне автомобиля, а также добиться детализированного и качественного звука по всем частотам.
TS-1695 – 4-х полосная коаксиальная акустическая система. Отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
Оригинальный и стильный дизайн TS-1695 не оставит безразличным никогда.
Динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а так же достаточно громкий звук.
Технические параметры акустики TS-1695:
- • Количество полос: 4
- • Диаметр: 16 см;
- • Диапазон частот, Гц: 30 - 36,000 Гц;
- • Чувствительность, дБ: 92;
- • Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами
- • Сопротивление, Ом: 4;
- • Номинальная мощность входного сигнала 40 Вт;
- • Максимальная мощность, Вт 350.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Номинальная мощность | 225 Вт |
| Типоразмер | 6" |
| Количество полос | 4 |
| Тип | Твитер |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Производитель | Pioneer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 446 ₴


