
Колонки Pioneer (Пионер)TS-A1374S автомобильная акустика 250 W
414 ₴
- В наличии
- Код: KAM0015009
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонки Pioneer (Пионер)TS-A1374S автомобильная акустика 250 W
TS-A1374S акустика 13см Автомобильный звук – это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радость автолюбителя. Как и вся автоакустика, модель TS-A1374S представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием.
Описание:
Динамики TS-A1374S 13см 250Вт представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, обладают хорошим качеством сборки, сбалансированным звучанием и простым дизайном. Динамики Pioneer TS-A1374S в разы улучшают звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат естественнее. В комплекте есть все монтажные элементы, потому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики: Коаксиальные динамики двухполосные. Диаметр 13 см. Частотный диапазон 60Гц – 22000Гц. Сопротивление 4 Ом. Номинальная мощность 25 Ватт. Пиковая мощность 250 Вт. Чувствительность 91 Дб.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴





