
Автоакустика TS-A1095S колонки Pioneer (Пионер) динамики автомобильные 10см
389 ₴
- В наличии
- Код: KAM0014008
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автоакустика TS-A1095S колонки Pioneer (Пионер) динамики автомобильные 10см
Каждый водитель, который хочет сделать себе приятную поездку, меняет что-то в своей машине. Главным атрибутом салона всегда считалась лучше автомобильная акустика. Плохо играют штатные колонки в Вашем авто? Предлагаем Вашему вниманию автомобильные акустические колонки Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн от Pioneer не оставит равнодушным каждого автолюбителя. Диффузор обеспечивает ударные басы и улучшенные частотные характеристики средних частот. динамики, которые отличаются первоклассным звучанием и способны порадовать даже очень опытного слушателя. Они подарят Вам отличное звучание любимой музыки а так же достаточно громкий звук
Колонки отличаются применением исключительно лучших материалов и высококлассным уровнем исполнения. Несмотря на низкую цену, производитель Pioneer не экономил на главном - на качество изделия. Качественная сборка значительно продлевает долговечность работы изделия.

Технические характеристики:
- Тип: компонентная TС.
- Количество полос: 4.
- Размер: 10 см.
- Мощность: 30 Вт (номинальная).
- 350 Вт (максимальная).
- Чувствительность: 93 дБ.
- Диапазон воспроизводимых частот: 40-.30 0000 Гц.
- Импеданс: 4 Ом.
- ВЧ-динамик.
- НЧ-динамик.
- Размеры: 100 мм.
- Материал диффузора: полипропилен с амидными волокнами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 389 ₴



