
Динамики Pioneer (Пионер) TS-A1074S 200-W (10 см) автомобильная акустика
389 ₴
- В наличии
- Код: KAM0013008
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Динамики Pioneer (Пионер) TS-A1074S 200-W (10 см) автомобильная акустика
Плохо играют штатные колонки в Вашем авто? Акустика для авто Pioneer - отличный выбор за разумные деньги. Подойдут для тех, у кого небольшой бюджет, но большое желание слушать музыку «красиво». Колонки отличаются применением исключительно лучших материалов и высококлассным уровнем исполнения. Несмотря на низкую цену, производитель Pioneer не экономил на главном - на качество изделия. Но все же в первую очередь модель отличается первоклассным звучанием. Установив такую акустику Вы будете слушать любимые песни в лучшем качестве и сможете получать удовольствие при каждой поездке. Наслаждайтесь отличным звучанием динамиков Pioneer в собственном автомобиле. Выбирайте лучшее, заказывайте Pioneer! Путешествуйте с комфортом!

Характеристики :
- Размеры: 10 см;
- Материал: дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка, звуковая катушка с алюминиевым проводом, плакированных медью. Количество полос: 4,
- Максимальная мощность 200 Вт
- Номинальная мощность 40 Вт
- Воспроизведение частоты: 40-30000 Гц;
- Точность 93 dB / 1m;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Тип: Круг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 389 ₴







