
Автоакустика Пионер - Pioneer CS-V6928 1000W (6x9)
715 ₴
- В наличии
- Код: KAM0001018
+380 (63) 323-64-60
LifeCell- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоакустика Пионер - Pioneer CS-V6928 1000W (6x9)
Автоакустика Pioneer CS-V6928 6x9 дюймов со стандартным входным сопротивлением 4 Ома является мощной моделью, способной обеспечивать высококачественное звучание в автомобиле. Она имеет максимальную мощность 1000 Вт, номинальную мощность 200 Вт и чувствительность 91 дБ.
Колонки имеют полипропиленовый диффузор и двухслойный круговой магнит, обеспечивающий мощный бас и четкие высокие частоты. Также встроен купольный твитер, который усиливает высокие частоты и обеспечивает более ясное звучание.
Pioneer CS-V6928 имеет универсальный размер 6x9 дюймов и может быть установлена в большинстве автомобилей с соответствующими отверстиями для динамиков этого размера. Они также имеют стильный дизайн и легко интегрируются в интерьер автомобиля
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Номинальная мощность: 160 Вт
- Диаметр: 6x9 дюймов
- Количество полос: 3
- Частотный диапазон: 28 Гц - 32 кГц
- Чувствительность: 91 дБ
- Импеданс: 4 Ом
- Количество динамиков: 2 (для каждого канала)
- Конструкция динамиков: многоконусные
- Материал купольного твитера: полиэфир
- Материал диффузора НЧ/СЧ динамика: IMPP (инъекционно литой полипропилен)
- Глубина установки: 86 мм
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 3600 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴








