
Автомобильные Динамики Овалы Pioneer TS-A6995S 600 Вт 5 Полосные
640 ₴
- В наличии
- +380 (97) 801-44-87Kyivstar
Автомобильные динамики Pioneer TS-A6995S - это 5-полосные овальные динамики мощностью 600 Вт. Они имеют диаметр 6x9 дюймов (15х23 см) и могут быть установлены в заднюю полку автомобиля.
Динамики Pioneer TS-A6995S имеют широкий диапазон частот воспроизведения звука от 27 Гц до 37 кГц, что позволяет получить качественный звук во всех диапазонах частот. Они также имеют высокую чувствительность - 92 дБ, что означает, что они могут производить громкий звук с минимальной мощностью усиления.
Для улучшения звучания динамики Pioneer TS-A6995S оснащены технологией многократной диффузии, которая увеличивает жесткость мембраны динамика и уменьшает искажения звука. Кроме того, они имеют легкую мембрану из полипропилена, которая позволяет производить более точный и детальный звук.
Динамики Pioneer TS-A6995S также имеют возможность регулировки уровня звука и настройки звуковых характеристик с помощью встроенного кроссовера и эквалайзера. Они могут быть установлены как в фабричные места крепления, так и в специально подготовленные места
Технические характеристики Pioneer TS-A6995S :
- Количество полос: 5.
- Максимальная мощность: 1000 Вт.
- Номинальная мощность входного сигнала 120 Вт.
- Типоразмер овальный: 6″x 9″ (163 x 237 мм).
- Средний диапазон: 58 мм.
- Диапазон частот, Гц: 30 - 36,000 Гц.
- Твитер: 11 мм. 2 шт.
- Импеданс (сопротивление): 4 Ом.
- Чувствительность: 92 дБ (± 1,5 дБ).
- Частотная характеристика: 30 Hz - 36 kHz (- 20 db).
- Общий вес: 3,46 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Твитер |
| Форма | Овальная |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Встроенный усилитель | Нет |
- Цена: 640 ₴







